Онемение рук, ног, губ, лихорадка, тошнота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сориентируйте в возможном диагнозе.
Боли начались с области живота, после чего стало нечем дышать, через мин. 5 онемели и посинели конечности ног и руки от локтя. Началась лихорадка по всему телу и потом онемели губы.

Рост 170, вес 60 кг
Теги: тошнота онимение рук и ног
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-24 10:38
Здравствуйте. Это могут быть проявления всд, в таких случаях необходим очный осмотр невропатолога и курс лечения у него.