Слабость бледность кожных покровов температура 37.5 одышка

Спрашивает: Дорофея
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при таких анализах возможно ли заболевания гепатит С B или ещё какие? Врач заставила меня проходить всех врачей ничего не нашли плохого но венеролога нет он в отпуске по этому подскажите пожалуйста вы
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-11 12:44
Здравствуйте

Если есть подозрение на гепатит С, надо сделать анализ крови на гепатит С.

Гепатитами занимаются Инфекционисты.