Плохой анализ крови. Бледность кожных покровов, боль в груди, усталость

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 6,5
Здравствуйте, плохой анализ крови, девочка слабая, а врач будет только завтра вечером, подскажите, что лучше делать, благодарю, фото анализов прикрепленно. ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖИТСЯ НЕДЕЛЮ, давали качественный антибиотик-температура пропала, но вчера вновь РЕЗКО подскочила.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-08 16:29
Добрый день.
Анализ крови говорит о течении воспалительного процесса в организме ребенка. Нужно продолжать лечение антибиотиками и добавить симптоматическое лечение. Для этого необходим осмотр врача, чтобы определить локализацию процесса, а также коррекция лечения антибиотиками (какой и в какой дозировке давали, сколько дней).
Всего доброго.