Слабость бледность кожных покровов, боль температура 37.5

Спрашивает: Дорофея
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у меня опасное заболевания? Сильная боль в руке при движении с плеча до запястья два года, была травма на плечо так же, глядя на эти анализы и обследования что можете сказать? Есть температура постоянная 37.5 иногда голова кружится когда лежу
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте