Скудные месячные со сгустками крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Пришли месячные почти в срок, очень скудные со сгустками крови (простите за подробности). Шли два дня в таком виде и 1 день мазня. Тянет поясницу. Что это может быть? Тест на беременность делала за день до месячных - отрицательный Может проверить гормоны? Была месяц назад на приеме у гинеколога - при осмотре все было в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 14:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой - тогда необходимо сдавать анализы на гормоны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова