Скудные месячные со сгустками на дюфастоне

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Назначили дюфастон при кисте жт, была задержка неделю. На 3 день приема начались М но скудные со сгустками. Дюфастон сегодня продолжала пить. Надо бросать? Не сделаю ли я хуже если пила во время М
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует допить весь курс, хуже вы не сделаете, бросать сейчас я не рекоммендую