Скудные месячные после лечения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года, один ребенок. Месячные всегда были в срок и вовремя. Была у гинеколога у меня только молочница остальное в норме месяца два назад обнаружили дисгормональн мастопатию и фибролипому м. ж. второй месяцпью лекарства циклодинон, аевит, кламин, эдас 127, мамолептин, прожестожель. Заметила как стала все это принимать уже второй месяц месячные стали по три дня идти ну обильные, раньше было пять дней. Пролактин и гормоны щитовидной в норме. Скажите это плохо? И наладиться ли как раньше либо надо сдать анализы какие то и лечить. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 11:59
Здравствуйте! Вы же сейчас принимаете лечение, оно может влиять. Пока не переживайте.