Скудные месячные коричневого цвета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Подскажите, последние месячные были 23.10 4 дня как положено. После них с мужем не предохранялись, т. к. Планируем ребенка. Все анализы сданы-здоровы оба. 23.11 начались скудные месячные коричневатого цвета были 2 дня буквально по несколько капель. Все закончилось! Ничего не болит. Обычно всегда становится чувствительной грудь, тянет живот и поясницу. В этом месяце ничего кроме того что очень часто кружиться голова, иногда тошнит, но не рвет и душно! Аппетита нет. Тест делала 25/11 отрицательный. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 14:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс повторите тест