Скудные менструации после фемостона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я половой жизнью не живу. На узи МФЯ и часто беспокоят задержки. Гинеколог назначила пить фемостон 1. Стала пить с первого дня цикла. Стала пить. Пошла сдавать гормоны. Все в пределах нормы, только повышен ЛГ в первой фазе, сдавала его на 3 день. ОН почти в три раза выше ФСГ. Никогда такого не было. И прогестерон сдала на 22 день, он крайне низкий. Сегодня начался новый цикл, фемостон не пью уже, а месячные начались и идут скудно совсем. Скажите это из за недостатка какого гормона, скудные такие? И возможно ли сейчас это исправить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-07 17:14
Здравствуйте. Что такое "Фемостон 1"?
Платная консультация
Анна 2021-06-07 20:18
Гормональный препарат в составе эстрадиол 1 мг и дидрогестерон 10 мг
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-07 20:27
Поняла. Но стандартно он называется не так. Фемостон 1/10.
Видимо, производитель Ваш другой.
думаю, что проблема в недостаточном росте эндометрия. Хотелось бы УЗИ