Прием БАД, кровотечение, мажет при приему отвара для женщин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Здравствуйте! Я купила в аптека сбор из трав для женского здоровья. Стала пить на 6 день цикла. Стало мазать коричневым. Сейчас 11 день цикла и все мажет. Боли нет. Видимо я сбила травками все гормоны?
1. Можно ли мне кровоостановливающие попить или гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-10 11:25
Добрый день, таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д.
Светлана 2021-02-10 11:28
Спасибо большое! Гормоны со следующего цикла начинать пить? Сейчас не стоит?
Светлана 2021-02-11 14:47
Спасибо! Ренат Асадович, года три назад, с первого месяца без предохранения, после месячных и до месячных стало беспокоить кровомазанье без боли. Беременность не наступает. УЗИ - без патологий. Ходила по разным врачам, говорят -цикл стабилен 30 дней, узи в норме- все у вас хорошо. Один врач прописал Жанин, исключить эндометриоз. Я пропила 4 месяца, кровомазвнье прекратилось. В первый месяц отмены после месячных стало опять мазать
.1. Что это может быть- не пролеченный гормональный сбой или все таки эндометриоз?
2. Можно ли пропить какие препараты, чтоб удалось забеременнеть даже если это эндометриоз?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-11 15:14
1) да; 2) нету конкретной таблетки одной, каждый случай индивидуальный, начните на УЗИ отслеживать овуляцию.