Скрытые инфекии

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, во время беременности нашли уреаплазму и хломидии. Врач сказала, что может привести к выкидышу или преждевременным родам, но я хорошо себя чувствую и сейчас я на 34 неделе беременности. Что это такое и как опасно. Как лечить или не лечить, влияет на ребенка? Сейчас беременность 34 недели. Очень страшно за ребеночка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 01:01
Решение о лечении -принимает ваш доктор. Это индивидуально: зависит от клиники, результатов УЗИ, методов обнаружения инфекции и пользе применения препаратов при беременности.