Скрининг результат
Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. В 11 недель сделала первый скрининг, По узи показывает все хорошо, толщина воротникового пространсто 1,4мм, копчико теменной 54,4мм, костная часть спинки носа 2,8 мм, А вот по крови завышено, papp 2.07 b-hcGb 2.39. проходила консультацию генетика, сказала что возможно завышено из за приема дюфастона, назгачили. Прохожу второй скрининг в 19 недель, по узи попрежнему все хорошо, длина носовой кости 6,3мм, лобно затылочный размер 57мм, По крови снова все завышено b-hcGb 2.14, papp 3. Если по узи все хорошо, а покрви риск синдром дауна, возможно так?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 октября 2021 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-01 09:36
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.