Сколько принимать Лозап

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Жировой гепатоз, остеохондроз, удален желчный пузырь.
Здравствуйте, три года назад попал в больницу с гипертоническим кризом, давление было 185/100. Поставили диагноз гипертония. Кардиолог назначил Лозап 25мг/1 раз в сутки и Коронал 2,5 мг/1 раз в сутки. На вопрос сколько по времени пить - ответил долго. Сейчас давление стабильное 110/70, очень редко (раз в полгода) бывают скачки до 130.

Вопрос: продолжать ли мне принимать Лозап и Коронал и пить их пожизненно или лучше от них отказаться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-12 12:44
Здравствуйте, с гипертонией лучше продолжать прием препаратов пожизненно.
Сергей 2017-11-12 12:50
Спасибо большое!