Сколько плодных яиц по фото ?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 фото неделю назад делала узи сказали двойня. Сегодня делала узи сказала 1 плодное яйцо а нафото видно очётливо 2 рое.
2 плодных яйца на сегодняшнем узи или одно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-14 10:02
Здравствуйте. Я помню, отвечала Вам - /news/eto_dvoynya_ili_net/2019-5-10-5 86678Ваше сегодняшнее фото темное. Над явным плодным яйцом есть еще овал. Возможно, это гематома. Возможно, все же плодное второе. Данный снимок малоинформативен
Платная консультация
Марина 2019-05-14 10:19
А может это быть из за полного мочевого пузыря