Второе плодное яйцо на фото УЗИ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по УЗИ 22.01.2017 делала УЗИ она мне поставила срок 3 недели и сделала фото но я на этом фото вижу рядом справа вроде как ещё одно но очень маленькое плодное яйцо, очень переживаю если это оно то как сохранить, и вообще оно ли это. Первый день посл. Мес.18.12.2016. Зачатие скорее всего было 1.01.2017. 18.01.2017 электронный тест показал 2-3 нед. Фото прилагаю. Заранее благодарна!
Теги: плодное яйцо на узи, плодное яйцо на узи на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

2 ответа

Добрый день, судя по фото у вас одно плодное яйцо. Рядом маленькая чёрная точка это скопление слизи, это нормально, но это не плодное яйцо
Платная консультация
Еще раз добрый день, беременность судя по УЗИ одноплодная, поскольку плодное яйцо одно