Неоднородная зона по периферии плодного яйца

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Беременность 6 недель и 5 дней (по УЗИ), в графе особенности анатомии плода указано: По периферии плодного неоднородная зона 15х8. Что значит это? Чем грозит мне и ребенку? Как лечить? Врач сказала что гинеколог выпишет что-нибудь помочь. Объясните пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 09:19
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ
Платная консультация
Александра 2015-09-05 09:50
Фото УЗИ нечеткое и заключение врача
Александра 2015-09-05 09:53
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 11:41
Сдайте кровь на прогестерон. Возможно, так выглядит угроза по УЗИ, но сложно разобрать - фото действительно нечеткое.