Ложное плодное яйцо или беременность

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по узи показало плодное яйцо на 6 недель, без эмбриона, жёлтое тело тоже под вопросом
Поставили-плодное яйцо или ложное плодное яйцо
Хгч 0.1
На протяжении недели коричневые и кровянистые выделения, немного
Вчера начались месячные
Нет ни температуры, ни болей
После кесарева прошло 2 мес, первые месячные были 3 недели назад
Что это такое вообще? Это замершая беременность? И какие мои дальнейшие действия?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 16:54
Здравствуйте. Извините, я не могу оценить со слов. Приведите фото УЗИ и фото текста УЗИ
Платная консультация
Карина 2020-09-14 17:03
Карина 2020-09-14 17:04
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 17:07
Я не вижу тут плодного яйца, извините
Платная консультация
Карина 2020-09-14 17:09
А что это такое тогда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 17:26
Возможно, киста эндометрия или серозометра. Если после месячных не уходит, то стоит сделать гистероскопию