Сколько осталось мне?! Серьезный диагноз в молодом возрасте

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте! Отмечу что у врачей стояла задача, чтобы я получил группу, видимо написали и гипертонию. Прикрепляю все что мне делали в кардиологии. Нормальное, грамотное лечение мне назначили врачи для моего возраста? Анализы нормальные? Бывают неприятные ощущения с левой стороны груди, одышка и потливость спины при ходьбе, онемения правой стороны тела, ноги, руки без потери чувствительности, также болею неврозом 7 лет диагноз ГТР F41.1

Тут прикреплю 1 скан ещё, а то больше 5 штук нельзя почему то - https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a25/2003/c0/16e8d2cfbb38.jpg/htm
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, Станислав, та лечение назначенное вам вполне адекватное, как вы себя чувствуете на фоне этих препаратов? Делали ли повторно холтер, узи сердца?