Беспокоит состояние сердца в молодом возрасте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно переболела коронавирусной инфекций, назначили мне проверить состояние органов
Я сделала узи сердца (фото результатов)
Из жалоб у меня усталость частая, одышка при умеренных физ нагрузках, иногда беспокоят боли в области сердца, пульс 90-100
Также в детстве делала узи и там выявили нарушение насосной функции, лечения не назначали
Хотела бы узнать подробно о заключении в узи
Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по УЗИ сердца у вас норма