Сколько можно сразу выпить аципол

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД, панкреатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли сразу выпить 2или 3 капсулы аципола? Болит кишечник, жидкий стул, уголь не помогает на время, выпила 1капсулу аципола, сколько можно выпить за один раз капсулы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-05-05 07:01
Здравствуйте, Рамиля! При жидком стуле можно принимать смекту по 1 пак 3 р в день между едой на 4-5 дней. Аципол можно принимать по 2 капс 3 р в день с едой на 4-5 дней, затем снизить дозу до 1 капс 2-3 раза в день с едой на 7-10 дней.