Сколько может держаться температура и нормально ли это?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, в январе обнаружили опухоль мочевого пузыря (папилома) госп. Запланир. На 10 марта. 4 февраля начались боли в обл. Почки. Пока ходила по врачам боли усиливались. 20. 02.20г. сделала узи и меня в этот же день госпиталь., и поставили нефростома т. к. опухоль перекрывает моче ок, спасали почку. После установки нефростомы каждый вечер поднимается температура 37.4-37.9 очень сильно знобит и трусит. Сегодня уже 6дней, завтра собираться выписывать. Объясните, когда пройдёт это состояние или со мной, что-то не так?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-27 04:35
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием, сдать общий анализ мочи и бактериальный посев мочи самостоятельно и из нефростомы. После этого будет определена дальнейшая тактика.