Сколько колоть бициллин - 5 при ревматизме

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день в 12 лет мне поставили диагноз ревматизм, как это происходило я не помню уже. Но знаю что в три года я перестал ходить потом через пару месяц опять стал ходить.
И уже на протяжение 15 лет делаю уколы бицилина - 5, у меня на узи недостаточность митрального клапана.
Диагноз в 12 лет ставил мне детский областной ревмотолог после этого я продолжаю колоть бициллин - 5, раз в месяц, сейчас мой врач гороврит что надо колоть его.
Я на протежние последних двух месяцев не колол его, так как был на больничном с ковидом а потом там была изоляции в больнице кто делал уколы.
Подскажите как долго надо колоть бицилина 5? и какие надо пройти обселодования что бы его можно было отменить или потвердить его приминения при ревматизме.
Врач кардиолог с частной больнице говорит что его уже колоть мысла нету так как не эффективно, хотелось бы ваше мнение услышать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?