Сколько дней продолжается лечение Супраксом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рецидивирующий вагинит
Здравствуйте, сколько дней продолжается лечение Супраксом? Мне назначили 6 дней, а во вкладыше написано, что от 7 дней. У меня Е. коли 10 в 4 степени и снижены лактобактерии.
сколько дней продолжается лечение Супраксом? Мне назначили 6 дней, а во вкладыше написано, что от 7 дней. У меня Е. коли 10 в 4 степени и снижены лактобактерии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

7 ответов

Даша 2019-12-19 14:22
Большое спасибо за быстрый ответ, который мне необходим.
написано от 7 дней, а у меня повторяющийся вагинит, с одними и теми же бактериями- Е. коли или вместе с Ентер. Фекалис. Скажите, пожалуйсто, если повторяется с теми же бактериями- то надо ли больше 7 дней принимать? (не смотря на расстройство стула от цефалоспоринов)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 15:01
Даша, извините, но я не могу давать пространственные ответы. Нужно видеть данные анализов, знать историю
Платная консультация
Даша 2019-12-19 20:24
Я понимаю.
небольшой вопрос: как зарекомендовал себя Триоженаль в гинекологии, написано, что с эстрогенами, с лактобактериями, при восстановлении влагалища после вагинитов Триоженаль эффективен?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 20:40
Я не использую его в своей практике. Общую информацию "как зарекомендовал" просьба найти в Сети.
Всего доброго.
Платная консультация
Даша 2019-12-19 21:03
В сети от людей только положительное, а отзывы врачей отсутствуют. Уважаемая врач, Вы не используете в практике, потому что с эстрогеном есть более сильные свечи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 21:20
Я уже ответила, что я не использую свечи такого типа в своей практике.
Удачи.