Сколько дней лежать в больнице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня сделала второе УЗИ на, котором подтвердили полип 8 на 5. Я так понимаю нужна будет операция. У меня только один вопрос: могу я с утра придти в больницу и после операции вечером уйти домой. Или все таки лежать нужно перед операцией и после? Операцию делать вероятнее всего будут в 13 ГКБ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-04 18:32
Добрый день.
Да, это однодневная процедура.
Платная консультация
Ольга 2019-04-05 12:04
Добрый день. Хотела ещё уточнить врач- терапевт, сказала, чтоб я прокололась Феррум лек, так как гемаглобин 94 и железа до нормы не доходит. Но у меня через пару недель операция по удалению полип. Можно уколы проколоть перед операцией?