Лежала в больнице, не долечили

Спрашивает: Валюша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела у вас проконсультироваться.
Была у гинеколога на дневном стационаре. Гинеколог увидела воспаление шейки матки, по анализам все чисто, назначали индометацин свечи, тампоны с мазью Вишневского, в/в кальция глюконат ч/з день и физиопроцедуры. Выписалась, прошло две недели, низ живота опять начал болеть и снова появились выделения слегка желтоватого цвета с неприятным запахом.
что посоветуете?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 15:45
Здравствуйте! Вслепую-ничего. Нужно делать мазок повторно, с определением чувствительности возбудителя к препаратам и лечиться
Платная консультация
Валюша 2015-04-21 15:51
Спасибо еще раз за ваш ответ.
Хочу уточнить, УЗИ может показать какую нибудь проблему?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 16:08
Если проблема именно с шейкой-то УЗИ тут малоинформативно. Если проблема выше-например, воспаление яичника-тогда да, УЗИ поможет.Хотелось бы Вам помочь еще больше,но,к сожалению,мои возможности ограничены экраном