Как остановить малое кровотечение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад было маточное кровотечение, постгемморогическая анемия, я лежала в больнице мне все остановили. После этого был половой акт и снова кровь, была у врача он мне прописал крапиву и дицинон, кровотечение уменьшило (хватает прокладки на сутки) , но не заканчивается. Подскажите как можно дома остановить дома (в больницу не могу сейчас лечь и не хочу) , как можно остановить дома хотя бы до мазни. Потом смогу записаться к платному гинекологу. (Пока лежала в больнице делали, узи щитовидки, гинекологическое, почек ни чего не нашли)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-18 18:12
Здравствуйте. Пожалуйста, в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций - распишу схему