Склероз плевры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не выставлены.
Здравствуйте, на МСКТ поставили диагноз: одиночные очаги склероза дополнительной междолевой плевры справа, средней доли. Надо ли делать дополнительные исследования, чтобы быть уверенным в точности диагноза? Насколько серьезен этот диагноз?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-06-13 14:42
Такая ситуация связана с перенесенным в прошлом воспаления легких. Определить уровень воспаления сейчас можно по анализу крови.