Что за диагноз по томографии? Что предпринять в дальнейшем?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, прошла комп. Томографию. Результат: В прилежаещей к горизонтальной междолевой плевре отделах S4 правого легкого определяется субсолидное очаговое уплотнение с тяжом к плевре, размерами солидного компонента 0,4 Х 0,7 см. Стенки сегментарных и субсегментарных бронхов уплотнены и деформированы, просвет их минимально расширен.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-09-13 16:26
Здравствуйте, Ольга! Для уточнения, что это за небольшое образование надо посетить онколога.