Склеротерапия поможет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня варикозное расширение вен. Флеболог сказал, что возможна склеротерапия. Сделала УЗИ. Вопрос такой по результатам узи: показано хирургическое вмешательство или склеротерапия. Анализы все в норме.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Вас что беспокоит? Визуально что есть на ногах? По узи не очень понятно диаметры очень маленькие а описано что вены не работают. Вам узи делали стоя или лежа? Я бы на вашем месте пошёл ещё к другому флебологу который сам делает узи.
Платная консультация
Ольга 2020-11-21 04:52
Спасибо за ответ. Беспокоит выпирающая Вена на левой ноге. Периодические тянущие боли. Делали и лежа, и стоя.
Думаю склеротерарией не получится. Я бы порекомендовал ЭВЛК. Но лучше посетить ещё одного флеболога получить альтернативное мнение в Волгограде есть хорошие клиники.
Платная консультация
Ольга 2020-11-21 07:06
Спасибо. Буду думать.