Скажите пожалуйста, можно ли мне сделать прививку от KOVID-19?

Спрашивает: Тимофеева Антонина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли мне сделать прививку от KOVID-19? Я перенесла операцию по удалению молочной железы. После операции прошло 10 месяцев и я принимаю (тамоксифен). Спасибо большое.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-26 13:23
Здравствуйте!

Официальных инструкций и рекомендаций по вакцинации от ковид у онкологов еще нет.
Если пациент находится в полной ремиссии и не получает никакого специального лечения, онкологи не возражают против прививки.
Но решает сам пациент.
Я "за" вакцинацию.