Ковид, прививка, онко

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Нужна Ваша консультация. Дедушке 71 год, диагнозы прикрепил на фото. Очень боится заболеть ковидом и хочет сделать прививку. Скажите пожалуйста, можно ли с его диагнозом прививаться? Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-26 13:18
Здравствуйте!

Официальных инструкций и рекомендаций по вакцинации от ковид у онкологов еще нет.
Если пациент находится в полной ремиссии и не получает никакого специального лечения, онкологи не возражают против прививки.
Но решает сам пациент.
Я "за" вакцинацию.
Платная консультация
Виктор 2021-07-26 13:20
Спасибо большое!