Скажите. Пожалуйста, что со мной происходит?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, После "временного" переезда очень скучаю по старому городу, вроде уже смириться надо, но все равно посещают мысли, что так уже не будет и маму я еще не скоро увижу (ее посадили). Не понимаю что происходит, часто раздражаюсь и любое прикосновение может вывести из себя. Со стороны бабушки и дедушки идет недопонимание и гиперопека, что тоже выводит из себя. Суицидальные мысли, тревога, хочется делать все на зло, и раньше резалась, сейчас перестала, но причиняю себе вред другими действиями. Возможно это началось после того как начались суды мамы. Скажите. Пожалуйста, что со мной происходит?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-23 15:11
Здравствуйте, Маша!

Это реакция Вашей нервной системы на события, которые происходят в Вашей жизни.

Вам бы найти специалиста: врача-психотерапевта и разобраться с ним в своих переживаниях.

Сегодня это можно сделать очно или удалённо он-лайн