Скажите

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Примерно на 7-ой неделе беременности тест покажет правильный результат? И какие симптомы беременности на 6-7 неделе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-28 14:23
Конечно. Симптомов никаких может не быть, кроме задержки месячных. И то не всегда (часто они лишь меняют характер). Сдайте ХГЧ и сходите на УЗИ, чтобы точно подтвердить беременность, если Вы сомневаетесь