Скачок давления после ОРВИ

Спрашивает: Марина Волкова
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, болел 8 дней ОРВИ, на шестой и восьмой дни были сильные скачки давления 200/135 с сильной головной болью, пришлось вызывать скорую, раньше таких показателей не было. Пьет утром таблетку от давления как обычно. Но на восьмой день выписали с больничного, сегодня на работе очень плохо себя чувствует.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Какое сейчас давление? Какую таблетку принимаете?
Марина Волкова 2019-02-09 15:54
112/85, лозап 50 мг утром, боится, что ночью опять давление должно подскочить, спасибо
Если будет тенденция к повышению, можно вечером принять ещё одну таблетку лозапа.