Высокое давление, таблетки не помогают

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был крис 220/110. После лечения в стационаре назначили Энап- H, принимала 10 лет. Сейчас перестал помогать. Чем можно заменить или добавить какие таблетки? Принимала Рамазид- H, днем давление держит хорошо, утром и вечером 130 /135/ на 90, Также принимала Вальсакор от этих таблеток сильные головные боли.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание. Попробуйте принимать утром рамазид н, а в обед добавить леркамен 10мг.