Высокое давление, таблетки не помогают. Гипертония

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 лет принимала Энап H перестал помогать. Сейчас давление утром и вечером 150-160 на 90, кардиограмма в норме. Принимала рамазид H месяц не помогает. Что посоветуете принимать? Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-21 22:13
Здравствуйте. Скорее всего гипертония прогрессирует. Нужно добавить к лечению амлодипин, принимать днем.