Скачет давление, назначено лечение, не помогает, что делать

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: ИБС, пиелонефрит, гипертония, стенокардия
Здравствуйте, моей маме 77 лет, ей назначили новое лечение Вальсакор 80, таросемид 5, у неё гипертония, при высоком давлении сказали добавить ещё Вальсакор 80 и ещё таросемид 5 дополнительно, давление не снижается, можно ли выпить нифидипин давление 190/78
Теги: не помогают таблетки от давления
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-24 21:16
Здравствуйте. Да, принять нифедипин можно. Дополнительно можно начать прием амлодипина, если нет противопоказаний.