Скачет давление

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Иван. Мне 23 года. Уже месяц мучаюсь с давлением, оно скачет, то 145 на 91, то 108 на 57 в один день, сейчас поднялась температура 38 и не падает, сильная вялость, плохо воспринимаю реальность, боль в груди, неприятные ощущения в затылке, трясутся руки, кровь из носа шла, очень плохое состояние. Что это значит и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-09 05:47
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключить проблемы не неврологического характера - внутренних органов и гомональные. Сначала следует обратиться к терапевту.