Очень сильно скачет давление

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 56 лет болела голова потом поднелось давление потерял сознание положили в теропию стали капать а давление так и скачет утром плохо вечером ужас целый день каптаприл валедол и небелет что делатьмое давление 120/70 когда а 138/70 93 пульс уже очень плохо вечерами даже 106/60 тоже плохо что делать незнаю экг хорошее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Людмила! Помимо препаратов "скорой помощи" (каптопррил, капельницы), необходимио начать плановый прием лекарпств от давлерия. Например, утром небилет, а вечером лозартан или периндоприл. Нужно учитывать, что препаратам требуется время (обычно около недели), чтобы обрести силу, накопиться и держать ваше давление в норме.