"Скачет" давление

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, несколько дней назад у меня "ныла" левая нижняя челюсть, через два для боль ушла, но тоже самое повторилось с верхней челюстью. После 5-ти дневного полоскания полости рта отваром шалфея и ромашки, все прошло, но боль поднялась выше в висок и всей остальной части левой стороны головы. При этом эта тупая ноющая боль сопровождается высоким давлением. Чем снять боль головы и восстановить давление до нормы. Заранее благодарю.
Теги: если скачет давление к какому врачу обратиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-30 12:02
Здравствуйте, прежде чем что то снимать, надо посетить врача (для начала терапевта), пройти обследование и подобрать лечение. Препарат для экстренного снижения давления - капотен или каптоприл.