Скованность в теле, скачет давление

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: тероидит
Здравствуйте, у меня поднималось давление где-то 3 месяца, затем давление резко упало -  белок в моче, давление упало до 100 на 60. Скованность в теле, сейчас если давление поднимается до 120 на 60-у меня горит и стягивает правую сторону, иногда больно на ногу наступать. Щёки отёчные и тяжёлые как-будто-прикусываю их. Кожа была твёрдой. На данный момент мягче стала, но скованность мешает заниматься физическими нагрузками.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-11 08:03
Вы описываете ряд серьезных проблем, при которых возможен только один совет: очная консультация терапевта и невропатолога.
ольга 2014-11-12 10:05
Спасибо, что ответили. Я 2 года езжу в больницу и никакого лечения. Была сегодня у окулиста-поставили-гипертонический ангиоттёк 1 ст.