Плохое самочувствие скачет давление

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, страдаю гипертонией с 18 лет давление 160 90, бывали скачки 180 100 пил локрен и нолипрел би форте ! после нового года был скачек 160 90 был за рулем обморочное состояния было, уже месяц не могу нормально себя чувствовать. Кордиолог прописал триплексам, а локрен заменил терепевт Нибилетом высокий пульс состояние тривоги не покидает не знаю что делать боюсь ходить один и ездить за рулем не могу сахар 5.4 холестерин 2 6 снизился пил аторвостатин неделю кушаю все деетическое кашки яблоки узи показало отклонения утолщение стенки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-03 10:39
Здравствуйте. Какие препараты и в каких дозах сейчас принимаете?
Сергей 2018-02-03 10:57
Триплексам 5. 2 5 10 утром, вечером нибилет терапевт посоветовал! Давление скачет 140 80 160 90 тут же! Очень переживаю по этому поводу еще афобозол принимаю и кардиомагнил 75
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-05 22:05
Здравствуйте. Можно добавить к лечению моксонидин по 0,2 2-3 раза в день.