Синяки под глазами у ребёнка 1 года

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Здравствуйте, моему ребёнку 1.3, около месяца назад мы заметили под глазами красные синячки. Не так давно завели кошку. Скажите, пожалуйста, может ли это быть связано с покраснениями под глазами? Раньше бывали в гостях и оставались ночевать, где присутствует кошка, никаких признаков аллергии не было.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-28 21:07
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к шерсти, эпителия кота для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации