Синяки под глазами и насморк

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня постоянно насморк, летом в том числе, постоянно течёт слизь в носоглотке, утром еле отсмаркиваюсь, а в последнее время появились жуткие синяки под глазами, именно не мешки как у алкоголиков а пигметнтация кожи, просто синяки заходят на щёки, вредные привычки курение только, но я не видел ни одного курильщика что бы у него синяки заходили на щёки, чёрные, раньше такого не было, при этом внутренние органы у меня здоровы, я работаю на физически тяжелой работе, то-есть можно сказать мой образ жизни подвижный, в чём может быть причина? Подскажите пожалуйста у меня лично подозрение на кисту, думаю нужно сделать мрт, кт, может посоветуете что нибудь? Синяки просто ужасные под глазами у меня уже комплексы от них развиваются
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-13 18:00
Здравствуйте, нужно конечно дообследоваться. Для начала покажитесь лор врачу очно, после доктор и определит объем обследования.