Синяки под глазами после септопластики

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит и холецистит
Добрый день! 6 недель назад выполнили септопластику, поставили саморассасывающиеся швы. Они почему-то до сих не выходят, а кроме этого не исчезают синяки под глазами. Это норма? Из-за чего они появились? Заранее спасибо
Теги: есть ли синяки после септопластики, будут ли синяки после септопластики
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Узелки могут выходить и незаметно для вас. Синяки можете смазывать либо гелем бадяга, либо гепариновой мазью.
P. S. Будьте здоровы!
Дарья 2014-04-14 16:35
А вообще появление синяков и вен под глазами после такой операции - это возможно? Лор на очном осмотре четко дала понять, что нет(
Вены вряд ли, но синяки вполне.