Слезится 1 глаз и насморк с одной ноздри

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Легкая астма
Здравствуйте, сегодня утром проснулась, и весь день до сих пор текут сопли с одной ноздри и при этом очень сильно слезится глаз с той же стороны. Не знаю в чём дело, раньше такого не было. Врач уже не работает, но я надеюсь что ничего серъёзного, но это доставляет мне большой дискомфорт. Не могу ничего делать, все салфетки истратила.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Может быть гайморит, без осмотра очень тяжело сказать. Нужно сделать снимок гайморовых пазух.