Болит щека

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в феврале вырвала зуб мудрости верхний и верхнюю шестерку после этого начался постоянный насморк и сопли. Постоянная давящая боль в месте удаленной шестерки как будто сводит челюсть. Трудно дышать. Щека с одной стороны припухшая и болит десна. До этого был гайморит.
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения одонтогенного синусита рекомендовано КТ придаточных пазух носа