Синяки от антидепресантов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, височная эпилепсия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю селектру, венлафаксин, появились синяки на ногах, они не болят. Подскажите может ли это быть побочные эффектом от антидепресантов? И стоит ли обратиться к врачу или это не так страшно?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 августа 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-19 00:52
Здравствуйте, Дарья.
Да, 2 антидепрессанта - это много. Посоветуйтесь с врачом, чтобы отменить один из них. И сдайте анализ на коагулограмму.
Какое заболевание Вы лечите?
Дарья 2022-08-19 15:05
Я лечу невроз, в октябре приём у врача, хочет убирать один из них
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-19 23:53
Придется прийти на консультацию к врачу пораньше.
И сдайте рекомендованный анализ.
Дарья 2022-08-20 08:07
Спасибо большое!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-21 11:41
Пожалуйста.
Напишите мне, как получите результаты анализов.