Синяки непонятного происхождения

Спрашивает: Дарья112
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после второй беременности на ногах стали появляться маленькие синяки. Так же на ногах видно синие вены, не увеличены. У мамы есть проблемы со свертываемостью крови, у меня во время беременности проблем с этим не было. Не болят, не ударялась. Что может быть и к какому врачу обратиться? Заранее большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-01 13:27
Здравствуйте.
Вы рожали и не умерли от кровопотери. Значит, гематологической патологии у Вас быть не может. Если синяки выражены, обратитесь к сосудистому хирургу на прием и обследования.
Всего доброго.