Непонятные синяки на теле

Спрашивает: Кларисса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Беспокоит то, ччо сняк (красный точечный) появился у меня беспричинно. Не помню, чтобы ударилась сегодня или что-то подобное. Другие синяки на руках и ногах получены после игр с подушками (те три других, что на фото), имеют очертания и цвет тех же трех, что представлены на фото. Подскажите, стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо
Теги: синяки на теле у ребёнка
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-26 19:17
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови с тромбоцитами. Если все будет в норме- то и беспокоиться не нужно.
Удачи.